Щеголева Анна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУДО ЗДТДиМ

Преподаваемые дисциплины: Вокал на эстраде

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ 2008 г., МПГУ 2010г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: художественная направленность

• «Метапредметный подход в современном образовании: предметные и метапредметные результаты обучения в соответствии с требованиями ФГОС» (ГАУОВО «Московский институт открытого образования» - 72 ч) - 2016 г.
  • «Оказание первой помощи в образовательной организации» - 24 ч  - 2017 г.
  • «ОБЕСПЕЧЕНИЕ И РЕАЛИЗАЦИЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ МУЗЫКЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ» (ГБОУ ГМЦ ДОНМ – 16 ч) – 2020 г.
  •  «Эмоциональный интеллект: основы саморегуляции» (ГАОУ ДПО г. Москвы «Корпоративный университет московского образования») -  2021 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы  приказ ДОгМ 05/к-н 01.02.2016, Лауреат Гранта Правительства Москвы в сфере образования диплом, приказ ДОгМ  875 11.11.2014

e-mail: shchegoleva@zeldvorec.ru