Состоялся отчётный концерт школы современной хореографии "АКВАРЕЛИ". 10.07.19

В конце учебного года состоялся отчётный концерт школы современной хореографии "АКВАРЕЛИ".

Год выдался не простым. В прошлом году коллектив сделал большой выпуск своих учеников, и старшими стали те, кто год назад ещё танцевал танец "Гномики". Поэтому за кулисами и в зале царила волнующая атмосфера. Несмотря на то, что год был результативным и принёс коллективу много побед и успехов, волновались все - и дети, и родители. На концерт пришли выпускники, а те, кто связал свою жизнь с танцем, показали уже собственные постановки.
Финал концерта показал, что и в этом году "Акварели" справились, победили, доказали свое мастерство. Первый самостоятельный шаг сделан!
#водворце #здтдим