Школа современной хореографии "АКВАРЕЛИ" проводит набор детей 19.08.19

Коллектив является обладателем самых высоких наград, тесно работает с ведущими специалистами в области современной хореографии!

Друзья и друзья друзей, живущие в Зеленограде и ближайшем Подмосковье!

Школа современной хореографии "АКВАРЕЛИ" проводит набор детей на новый учебный год!????????

????Коллектив является многократным обладателем лауреатств 1-й степени и ГРАН-ПРИ международных фестивалей и конкурсов, а также работает с ведущими специалистами в области детской и современной хореографии!

«Акварели» дают тот уровень хореографической подготовки, который позволяет поступать на бюджетные места в хореографические ВУЗы и делать танец своей профессией!

Просмотр детей 8-9 лет будет проходить ????26, 27 и 28 августа с 17.00 до 19.00 во ДВОРЦЕ творчества детей и молодежи Зеленограда (пл. Колумба, 1).

????Руководитель коллектива - Тимошенко Анжелина Ивановна: педагог высшей категории, Лауреат премии Грант Москвы, Почетный работник общего образования РФ.

Не упустите возможность стать частью нашей танцевальной семьи!