Открытый Московский детско-юношеский фестиваль - конкурс "Моя Москва". 05.06.19

Победители социально-значимого Открытого Московского детско-юношеского фестиваля - конкурса "Моя Москва".

21 мая в Москве в ЦДТ "Свиблово" чествовали победителей социально-значимого Открытого Московского детско-юношеского фестиваля - конкурса "Моя Москва". Фестиваль-конкурс праздновал победу своих лучших участников (позади два отборочных тура ) и воздавал им должное торжественной церемонией награждения.

Концертный зал был празднично украшен и полон гостей. Все были взволнованы предстоящим событием - объявлением лучших в своей номинации. Кульминацией торжества стало объявление лучших из лучших призёров Гран-при. И эту высокую награду получила наша школа современной хореографии "Акварели". Поздравляем и гордимся!
#здтдим #водворце