Открытый городской фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!" 23.05.19

22 мая 2019 г. на сцене Московского государственного театра "Русская песня" состоялась торжественная церемония награждения Лауреатов III Открытого городского фестиваля народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!" Департамента образования города Москвы.
С чего начинается Родина? Наверное, с самого малого - маминой улыбки, первых шагов по дорожке у родного дома...
В номинации "Культура и фольклор родного края" звание Лауреата I степени получила работа Пересыпкиной Анны, воспитанницы театра танца "Зеленоградочка", где дети изучают не только культуру русского народного танца, но и историю родного края по программе "С чего начинается Родина".