Отчётный концерт студии современной хореографии "Олимп" 03.06.19

29 мая в ДК МЕТРОЛОГ студия современной хореографии "ОЛИМП", лауреат и обладатель гран-при многих всероссийский и международных конкурсов, не просто отчитывалась за прошедший учебный год и показывала все своё мастерство.

Для "ОЛИМПа" это был концерт - рассуждение, концерт-попытка ответить на вопрос: что такое танцевать по-честном? "Танец - это общение и общение очень честное, доверительное. Танец передает не картинку, которую видят окружающие, а внутренние ощущения, переживания и эмоции". Так ли это?

Олимпийцы и воспитанники студии детского танца "Точка взлёта" своим танцем доказывали и рассказывали об этом. Этот учебный год выдался для студий непростым,но в условиях ремонта Дворца творчества, коллективы не только сохранились, занимались, но и добивались высоких результатов, доказывая мастерство воспитанников и уровень обучения. И на концерте "ОЛИМП" представил 7 премьерных номеров. Зрители узнали о том, что олимпийцы 6 раз в течении года становились обладателями гран-при на различных конкурсах. Воспитанники студий "ОЛИМП" и "Точка взлета" усердно занимались и на концерте была представлена разнообразная программа, зрители искренне и благодарно аплодировали, и к финалу концерта, наверное, каждый уже понимал и знал "Что такое танцевать по-честному", потому что каждый участник концерта от 6 до 17 лет со всей душой погружался в образ и в танец, раскрывал свою личность и доказывал свою безграничную любовь и к танцу, и к коллективу.