Стильные штучки. Модуль 1

«Стильные штучки. Модуль 1»

Направление деятельности:

Представленная программа “Стильные штучки. Модуль 1” подразумевает:

- знакомство с основными объектами труда дизайнера – это дизайн элементов интерьера, предметный дизайн;

- работу в техниках декоративно-прикладного искусства (декупаж, роспись по стеклу, ткани, витраж, плетение, шитье, вышивка, макетирование и д.) и выполнении индивидуальных заданий.

3. Результат (какими навыками будет обладать ребёнок в конце обучения):

- учащиеся получат знания теоретических основ рисунка, цветоведения, композиции, основ декоративно-прикладного искусства, моделирования;

- научатся работе с различными материалами: с тканью, фетром, фоамираном, бумагой, картоном, соленым тестом, акриловыми и витражными красками, джутом и др.;

- изготовят поделки, аксессуары, сувениры и украшения в разных видах декоративно-прикладного искусства.

3. Код программ: 780001

4. Возраст обучающихся по программе: 8-9 лет

5. Педагог:

Рыбакова Ирина Леонидовна – член Союза художников декоративно-прикладного искусства. Педагог – психолог, дизайнер интерьера.

6. Победитель Окружных конкурсов «Московская открытка» и «Рождественский подарок» (в технике скрапбукинг) в 2018г.