Конкурсы, фестивали, конференции для обучающихся

№ п/п Сроки проведения Название мероприятия Документы, формы регистрации
1. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 октября

В рамках проведения Всемирного дня действий «За достойный труд!» (информация во вложении) Дворец творчества приглашает команды школ принять участие в деловой игре «Экономиком». Игра ориентирована на учащихся 8-9 классов и представляет собой адаптацию таких популярных интеллектуальных игр, как «Брейн-ринг», «Что? Где? Когда?» и «Своя игра». Задания игры направлены на раскрытие, обобщение и закрепление метапредметных знаний, полученных в ходе изучения образовательных дисциплин.

2.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 8 декабря 2019 года Открытый Фестиваль инструментального творчества "Моя музыка"

Порядок выступлений

3.