Конкурсы, фестивали, конференции для обучающихся

Уважаемые родители и обучающиеся!

На период действия режима повышенной готовности все конкурсные мероприятия отменяются. Денежные средства можно вернуть, следуя алгоритму, приведенному ниже.

1. Дома заполнить заявление на возврат денежных средств (форма заявления во вложении).
  2. РАЗБОРЧИВО указать в заявлении банковские реквизиты (название банка, БИК банка, расчетный счет).
  3. Сделать фото или скан заявления.
  4. Отправить копию заявления и копию квитанции об оплате на почту ГБОУДО ЗДТДиМ zeldv@edu.mos.ru
  5.  По всем возникающим вопросам обращаться по телефонам:

- с 10.00 до 18.00 - отдел внебюджета 8-977-521-77-43 Екатерина Сергеевна, 8-977-327-78-92 Дарья Бронитовна

-круглосуточно– 8-926-180-17-77 - и.о. директора Ирина Алексеевна Харитонова

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, ГБОУДО ЗДТДиМ.

№ п/п Сроки проведения Название мероприятия Документы, формы регистрации
1. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 октября

В рамках проведения Всемирного дня действий «За достойный труд!» (информация во вложении) Дворец творчества приглашает команды школ принять участие в деловой игре «Экономиком». Игра ориентирована на учащихся 8-9 классов и представляет собой адаптацию таких популярных интеллектуальных игр, как «Брейн-ринг», «Что? Где? Когда?» и «Своя игра». Задания игры направлены на раскрытие, обобщение и закрепление метапредметных знаний, полученных в ходе изучения образовательных дисциплин.

2.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 8 декабря 2019 года Открытый Фестиваль инструментального творчества "Моя музыка"

Порядок выступлений

3.