Уважаемые родители и обучающиеся!

В этом разделе Вы можете ознакомиться с перечнем программ на внебюджетной основе, просмотреть нормативные документы по организации внебюджетной деятельности ГБОУДО ЗДТДиМ (включая договор, порядок оказания платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости по каждой программе), также Вы увидите инструкцию по записи на программы.

Как записаться на программу:

1. Воспользуйтесь онлайн подбором программ (выбрав подходящий возраст обучающегося).

Запишите или запомните код выбранной Вами программы, он пригодится для последующей записи.

2. Запишитесь на выбранную программу на портале Мэра Москвы

Для быстрого поиска кружка на портале mos.ru используйте код выбранной вами программы (код нужно вписать в строку поиска, не используя дополнительные фильтры).

3. Для зачисления на выбранную программу необходимо заполнить заявление и лично подойти в отдел платных образовательных услуг Дворца творчества (кабинет 118) для подписания договора.

Время работы: понедельник-пятница 9.00-18.00 (без перерыва на обед)

По всем возникшим вопросам обращайтесь по телефонам:

8-499-731-14-61, доб. 868

8-977-521-77-43 Екатерина Сергеевна