Регистрация на конкурсные мероприятия

Порядок регистрации на школьный и межрайонный этапы

конкурсных мероприятий и соревнований

1. Выбрать конкурсное событие по направлению:

• Московская олимпиада по школьному краеведению;
  • Московская городская эколого-биологическая олимпиада «Природа России»;
  • Московские городские соревнования «Школа безопасности»;
  • 76 Первенство по туризму среди обучающихся государственных образовательных организации ЗелАО.

2. Ознакомиться с положением конкурса, которое размещено в разделах по направлениям: школа безопасности, экология и краеведение, туризм.

3. Регистрацию на конкурс может осуществить обучающийся или педагог, руководитель конкурсной работы, проекта, командного соревнования.

4. Регистрируясь на конкурс, необходимо по запросу дать согласие на обработку персональных данных (ФИО, дата рождения, школа, класс, литера класса, телефон, почта, при необходимости СНИЛС), которые используются для формирования регистрационных ведомостей, итоговых конкурсных протоколов, публикаций о конкурсе на сайте ГБОУДО ЗДТДиМ.

5. Каждый участник по завершении события получит отметку «участник/призер/дипломант» в электронном портфолио ученика Московской электронной школы.

6. Для регистрации необходимо создать ссылку на конкурсные материалы, размещенные в облачном пространстве: работа/ презентация/фотографии/ссылка на видео ролик и т.д.

Требования к материалам предусмотрены положениями о конкурсах.

7.Указание электронной почты и телефона обязательно для получения обратной связи от организаторов межрайонного этапа - информации о порядке проведения конкурсного события.

Открыта регистрация: регистрируйтесь по ссылке!

Регистрация команд в соответствии с графиком соревнований:
Школьный этап «Школа безопасности»

(7-8 классы, 9-10 классы)

Городской конкурс юных экскурсоводов «Путешествие по Москве»

(4-7 классы, 8-11 классы)

Московский городской конкурс  исследовательских краеведческих работ «Отечество»

(10-13 лет, 14-18 лет)

XIII Московский экологический форум учащихся