Я подтверждаю свое согласие:

25.12.2021 Фатыхова Анастасия Александровна
Отзыв №7085
Хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям студии "Гармония". За прекрасное отношение к каждому ребёнку, за обучение, силы и отдачу себя, благодаря которым, действительно виден результат. Спасибо за шикарные концерты, на которых звучит замечательная музыка, которая прививает хороший вкус нашим детям.
25.12.2021 Казакевич Евгения Владимировна
Отзыв №7084
Хочу выразить благодарность за труд, самоотдачу и прекрасное преподавание учителям классов "гитара". Замечательные концерты! Ребёнок ходит с большим удовольствием, с начала занятий огромные успехи, я даже не думала, что за такое короткое время можно выучить ноты и запомнить лады)) Отдельное спасибо преподавателю Алене Андреевне Николкиной. Радует, что семьи, которые не могут себе позволить учить игре ребенка платно, могут посещать занятия на бюджетной основе! Спасибо большое за такую возможность!
25.12.2021 Аплётов Алексей Вадимович
Отзыв №7083
Молодцы! Большое дело делаете! Детям необходимо давать возможность самовыражаться через искусство, через музыку. Спасибо преподавателям-энтузиастам!
25.12.2021 Веселова Юлия Владимировна
Отзыв №7082
Выражаю благодарность оркестровой студии Гармония, в частности преподавателю Мироновой Екатерине Александровне за трудную работу к приучению наших детей к музыке, развитию их творческих способностей и радостей жизни без гаджетов! Спасибо Вам за труд!!!
25.12.2021 Макарцева Ольга Алексеевна
Отзыв №7081
Хочу поблагодарить педагогов оркестровой студии "Гармония" Бармину Г.И. и Миронову Е А. за неравнодушное отношение к своему делу. Мой сын посещает студию уже 4- й год и всегда с удовольствием. Студия объединяет много подростков и молодежи, прививая современным детям любовь к музыке и культуре в целом. Оркестр из года в год показывает замечательные результаты. Это настоящее чудо! Спасибо!
25.12.2021 Чайникова Оксана Васильевна
Отзыв №7080
Огромное спасибо оркестровой студии гармония! Вы лучшие! Мой сын по состоянию здоровья не может заниматься спортом,здесь мы нашли себя! Ребенок с трепетом готовится ко всем концертам,Спасибо всему преподовательскому составу за заботу и отличное культурное воспитание детей.
25.12.2021 Хинтба Ирина Михайловна
Отзыв №7079
Выражаю огромную благодарность оркестровой студии «Гармония» и педагогам Галине Ивановне,Екатерине Александровне,Алёне Андреевне,Артёму Андреевичу.Настоящие педагоги с большой буквы,которые прививают детям любовь к творчеству.Дети с удовольствием бегут на занятия!! Каждый раз восхищаемся концертом.Спасибо за то,что вы есть!!!
25.12.2021 Наталья Владимировна
Отзыв №7078
Выражаем свою благодарность прекрасным педагогам "Карусели" Екатерине Валерьевне и Полине Александровне. Ребенку очень нравится с ними заниматься и на танцы ходит с большим удовольствием! Также огромнейшее спасибо Артёму Андреевичу с "маленького барабанщика". Каждое занятие ждём с нетерпением! И в целом огромное спасибо за такое многообразие кружков и возможность их посещения на бюджетной основе!
25.12.2021 Журавлёва Екатерина Александровна
Отзыв №7077
Огромное спасибо всему преподовательскому составу за их прекрасную работу! Спасибо за хорошее обучение доступное всем, за доброту!
25.12.2021 Бень Алина Назаровна
Отзыв №7076
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю, Мироновой Екатерине Александровне и всей оркестровой студии "Гармония", за их работу и огромный вклад в развитие. Дочь полюбила народные инструменты и с удовольствием ходит на занятия. Всем рекомендую! Приобщайте деток к светлому и доброму с детства, и будет у нас прекрасное поколение!