Команда Дворца - призер «Школы безопасности» 05.06.2024

В Историческом зале Главного управления МЧС России по г. Москве на Пречистенке состоялось награждение победителей и призеров ежегодных городских соревнований «Школа безопасности 2024».
В церемонии награждения победителей приняло участие руководство Главного управления МЧС России по городу Москве, Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы, Департамента образования и науки города Москвы, представители Центрального Совета Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».

Этот учебный год особенный, так как в отдельную группу соревнующихся выделены команды дополнительного образования. Это переход на более высокий уровень соревнований, а значит и возможность проверить свои навыки спасателей, приемы оказания первой помощи, умения в пожарном деле среди сильнейших команд. Наша команда «Вершина» в четырех из пяти видов соревнований на пятом и шестом местах – в центре десятки сильнейших, значит есть повод разобрать ошибки и снова оттачивать навыки. А вот чувства юмора, творческого подхода к делу команде не занимать. В соревнованиях по виду Конкурс «Видеовизитка» у зеленоградской команды второе место, один балл отделяет нас от команды- победительницы.

В честь нашей команды играл оркестр, диплом и памятный приз вручала председатель Центрального Совета Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» Надежда Ершова.

Яковлева Марина Николаевна, координатор базовой площадки движения «Школа безопасности», тел.+7(910)456-60-24