Результаты Полярного диктанта 03.06.2024

Зеленоградский дворец творчества детей и молодежи - базовая площадка по краеведению в округе - публикует результаты Полярного Диктанта, который состоялся 25 мая.

Благодарим школу № 1150 за помощь в проведении и организации Полярного диктанта, большинство участников образовательного краеведческого проекта «Юный полярник» – это учащиеся школы № 1150.

Только совместными усилиями в каждом административном округе Москвы вместе с Московским детско-юношеским центром экологии, краеведения и туризма можно делать увлекательные, познавательные проекты для ребят, открывать новые возможности изучения бескрайних территорий России.

Посмотреть правильные ответы на вопросы можно по ссылке:

Размещаем протокол с результатами по Зеленограду:

Яковлева Марина Николаевна, координатор базовой площадки по экологии, краеведению и туризму, тел.+7(910)456-60-24

1150 Полярный диктант
ЗелАО_ИИтоговый протокол - полярный диктант