Мир открытий и путешествий для тех, кто умеет мечтать и помнит историю русских первопроходцев! 05.04.2023

Выставка «Русские географические названия: история открытий» переехала из Зеленоградского дворца творчества детей и молодежи во Дворец творчества «Преображенский», который находится в Восточном округе столицы.

А мы благодарим фонд имени Миклухо-Маклая за уникальную возможность узнать об открытиях и путешествиях выдающихся русских первооткрывателей России в Океании в XIX-XXI веках.

А знаете ли вы, что и у сегодняшних школьников есть шансы стать первооткрывателями не только космических объектов в звездных галактиках, но и островов, их около 30 тысяч в загадочной Океании, где всегда есть возможность совершить новые открытия и вписать свое имя.

Чтобы узнать об этом, мы приглашаем всех еще раз посмотреть фильм

«Русские названия географических объектов в Океании»

Яковлева Марина Николаевна, координатор базовой площадки по экологии, краеведению и туризму, тел.+7(910)456-60-24