Учащиеся объединения «Художественная гимнастика» приняли участие в Открытом городском фестивале танцевального искусства «РИТМЫ ВСЕЛЕННОЙ» 06.02.2017

4 февраля 2017г. учащиеся объединения «Художественная гимнастика» сменили привычный гимнастический ковер на сцену и приняли участие в открытом городском фестивале танцевального искусства «РИТМЫ ВСЕЛЕННОЙ», который проходил в «Центре творчества им.А. В. Косарева (Фестиваль входит в перечень значимых мероприятий Департамента образования г. Москвы).

Коллективами образовательных учреждений г. Москвы было заявлено 56 номеров, где были представлены эквилибристика, эксцентрика, черлидинг, акробатика, художественная гимнастика (с элементами акробатики).

Коллектив объединения «Художественная гимнастика» представил на суд жюри и зрителей 3 номера (художественная гимнастика с элементами акробатики) в номинации «Оригинальный жанр» в двух возрастных категориях – средней и младшей. Девочки справились с волнением. Выступления были выразительными, технически сложными, что вызвало бурные аплодисменты зрителей.

Награждение лауреатов и дипломантов фестиваля состоится 17 мая 2017г.

Результаты выступления на фестивале «Ритмы вселенной»:

Средняя возрастная группа – ЛАУРЕАТ I степени;

Средняя возрастная группа – участник;

Младшая возрастная группа – участник.

ФОТО и результаты см.