Обучающиеся Школы дизайна «Константа» успешно завершили учебный год, показав свои лучшие яркие и необычные проекты! 13.06.2026

Обучающиеся Школы дизайна «Константа» успешно завершили учебный год, показав свои лучшие яркие и необычные проекты!

В стенах Дворца творчества юные дизайнеры защитили свои проекты перед экспертной комиссией, в состав которой вошли заместители директора ГБОУДО ЗДТДиМ: Сурначёва Маргарита Александровна и Ларин Алексей Николаевич, председатель комиссии - доцент Института цифрового дизайна Национального исследовательского университета «МИЭТ»Буцерова Олеся Викторовна.

Кроме того, школа дизайна в этом году выпустила из старшей группы двух учеников, которые получили дипломы о дополнительном образовании, представив портфолио проектов за годы обучения в школе дизайна, а также защитив итоговый проект.

Мы желаем ребятам удачи, дальнейшего развития и достижений! Приятно осознавать, что в стенах дворца есть такие талантливые обучающиеся.

На защите выступил 21 ученик, а это значит, что нам удалось увидеть 21 эксклюзивный дизайн-проект с разной тематикой: от посуды и светильников до роботизированного оборудования и медицинских приборов.