Дорогие друзья!

Зеленоградский дворец творчества детей и молодежи приглашает всех желающих  встретить День Матери вместе! Мама - один из самых значимых людей в жизни каждого человека. Сегодня мы хотим подарить мамам улыбки и поэтому: специально для Вас мы приготовили несколько полезных активностей, которые помогут не только узнать интересную информацию, но и зарядиться позитивной энергией от наших замечательных педагогов!

Зеленоградский дворец творчества детей и молодежи предлагает 29 ноября провести день с пользой, приняв участие в:

12:00 –  онланй-концерт "Единственной, родной, неповторимой" СЮДА

12:30 –  онланй-выставка "Единственной, родной, неповторимой" СЮДА

14:00 –  Сделаем самую красивую открытку для мамы своими руками с педагогом дополнительного образовавния Смирновой Светланой Евгеньевной  СЮДА
Вам понадобится: 2 белых альбомных листа, 1 лист зеленого кортона двухсторонний, 1 лист зеленого цвета, простой карандаш, линейка, фломастер синего или голубого цвета, клей-карандаш, ножницы.

15.00 –  мастер-класс "Красота матерей" - научимся рисовать портрет своей мамы с педагогом дополнительного образовавния Гороховой Анастасией Геннадьевной  СЮДА
Вам понадобится: бамага А4, плоские кисти синтетика №1,3,6, простой карандаш, ластик, гуашь 12 цветов, палитра, баночка для воды.

16.00 - "Сюрприз для мамы"самые дорогие подарки - сделанные своими руками с любовью. Поздравим наших мам и сделаем поделку из ткани  с педагогом дополнительного образовавния Денискиной Еленой Вячеславовной СЮДА
Вам понадобится: ножницы, нитки и иголка, карандаш

Подключайтесь! Будет интересно!