Микроэкологи

Новый эколого-просветительский проект «Микроэкологи» разработан для вовлечения дошкольников и младших школьников в область разумного природопользования и рационального потребления природных ресурсов. Именно в этом возрасте закладываются базовые ценностные ориентиры и формируется основа для ответственного и разумного отношения к природным богатствам.

Воспитывать просвещая, используя метапредметный подход, который объединяет творчество и науку -  вот наших основные пункты при разработке данного проекта. Состязание командное, но каждый участник команды может проявить себя в той области, которая является для него ведущей, а также открыть новые знания, выполняя модули проекта.

Участники создают своего экологического супергероя, создают его историю жизни и добрых дел, которые делают мир лучше и безопаснее. Экогерой может развивать свои способности и таким образом становиться лучше, а вместе с ним совершенствоваться будет вся команда!

Проект, является и состязательным мероприятием, в котором будут определены победители и призеры, но команда организаторов проекта верит, что победят от проекта все участники, ведь самое главное богатство — это знание! А этим золотом мы делимся с участниками на протяжении всего проекта!

С Положением проекта вы можете ознакомиться по ссылке

Контакты для связи