В ГБОУДО ЗДТДиМ подвели итоги первого модуля «Экологический супергерой» образовательного проекта «Микроэкологи» 09.03.2021

Перед командами стояла задача создать уникального персонажа, который будет воплощать важные экологический качества супергероя.

Экспертная группа отметила творческий и разноплановый подход к заданию у всех участников — были созданы космические герои, супер способностями наделены мусорные баки, иногда оживали пни и совершали отважные дела, а некоторых случаях супергероями оказывались простые люди, которые добросовестно выполняли свой долг перед природой — не мусорили и не обижали братьев наших меньших!

Очень непростой оказалась задача, оценивать такие разные и творческие работы, выполненные самостоятельно участниками дошкольных объединений и младших классов школы, но все же проект является соревновательным и мы публикуем первые результаты!

Поздравляем лидирующие команды и их руководителей, но обращаем внимание на то, что предстоит еще 3 этапа соревнований и победители еще совсем не очевидны!

Результаты дошкольных отделений образовательных организаций Зеленограда:

Образовательная организация ФИО супергероя Итоговый балл
ГБОУ Школа №1557 Детсадович Голокэ Экологович 30
ГБОУ Школа №1194 Отход Отбросович Вторсырьев 29
ГБОУ Школа №609 Лесной Клепа 29
ГБОУ Школа №853 Экологиня (Экологоша) 29
ГБОУ Школа №1353 Сортировщиков ЭкоГоша Крышечкович 29
ГБОУ Школа №1353 Спинозавров Чистозавр Шипастый 28
ГБОУ Школа №1150 Могучий Дуб Дубравович 28
ГБОУ Школа №1150 Делайдобров Михаил Семенович 28
ГБОУ Школа №1150 Рыбкин Эколай Добролюбович 27
ГБОУ Школа №853 Зеленов Мирослав Звезданович 27
ГБОУ Школа №1150 Огоньков Светлячок 27
ГБОУ Школа №1194 Ведёркина Горошинка Августовна 27
ГБОУ Школа №1150 Леснов Дубравка Силантьевич 26
ГБОУ Школа №1353 Галактическая Звёздочка Алмазова 26
ГБОУ Школа №1353 Айболит Еловович 26
ГБОУ Школа №1557 Экологов Роберт Активистович 25
ГБОУ Школа №609 Зеленоградский Зелмен Пчелкович 25
ГБОУ Школа №1557 Экокрон 25
ГБОУ Школа №1557 Тучкина Капелька Громовна 25
ГБОУ Школа №1353 Елкина Эконя Газетовна 25
ГБОУ Школа №1353 Лесорубкин Вениамин Сучкович 24
ГБОУ Школа №1194 Лесовичок-Берёзовичок 24
ГБОУ Школа №609 Ёлкин Риппо Батарейкович 24
ГБОУ Школа №1557 Роби Травкин 24
ГБОУ Школа №1353 Солнечная Розочка 23
ГБОУ Школа №1353 Деревяшкин Бяка Букович 23
ГБОУ Школа №853 Семянин Листоспас Ростокович 22
ГБОУ Школа №1353 Зеленушкин Иннокентий Дубович 22
ГБОУ Школа №853 Природная Лесинка Ветровна 21
ГБОУ Школа №609 Карасикова Искра Нептуновна 21
ГБОУ Школа №115 Чистопланза- Чистая Планета Залог Здоровья 21
ГБОУ Школа №1150 Смешарик Лисяша Патрикеевна 20
ГБОУ Школа №1150 Москвичев Экомэн Зеленоградович 20
ГБОУ Школа №853 Солнышкин Добрыня Потапович 19
ГБОУ Школа №853 Птица Счастья 17

Результаты начальных отделений образовательных организаций Зеленограда:

Образовательная организация ФИО супергероя Итоговый балл
ГБОУ Школа №609 ЭкоЖорик Драконов 34
ГБОУ Школа №618 Крышечкин Вторсырьевичок Батарейкович 33
ГБОУ Школа №618 Зеленов Лист Природович 31
ГБОУ Школа №609 Отвагин Михаил Михайлович 31
ГБОУ Школа №1557 Радужный Эколог Мухаморович 30
ГБОУ Школа №609 Лесовичков Экоша Природович 30
ГБОУ Школа №609 Экологова Ани Героевна 29
ГБОУ Школа №618 Доброделова Эко-Ника 28
ГБОУ Школа №609 Родников Кап-Кап Тучевич 27
ГБОУ Школа №609 Тютюркина Бигги Бактерьевна 27
ГБОУ Школа №853 Енот Федот 26
ГБОУ Школа №618 Мусорвон 26
ГБОУ Школа №618 Чистовод 26
ГБОУ Школа №609 Экологов Гремпис Антимусорович 26
ГБОУ Школа №609 Сортьев Сортер Сортич 25
ГБОУ Школа №853 Экологова Чистюля 23
ГБОУ Школа №609 Форест Утилизатор 23
ГБОУ Школа №618 Гринписов Григорий Лианович 22
ГБОУ Школа №853 Бумажная Фея 22
ГБОУ Школа №609 Батарейкин Экороб Маркович 22
ГБОУ Школа №609 Природный Вениамин Экологович 22
ГБОУ Школа №609 Экобой 20
ГБОУ Школа №1557 Пушкова Лада Владовна 19
ГБОУ Школа №1528 Светлов Эконя Природович 17
ГБОУ Школа №609 Вольт 17
ГБОУ Школа №609 Сомова Полина Валерьевна 16

По вопросам вы можете обратиться к педагогу-организатору Волковой Вере Владимировне e-mail: volkova@zeldvorec.ru м.т. +7-919-761-68-65