В Час Земли зеленоградский дворец творчества детей и молодёжи отключит освещение здания 29.03.2020

ДТДиМ, расположенный в районе Старое Крюково, присоединится к экологической акции «Час Земли — 2020»

28 марта c 20-30 до 21-30 зеленоградский дворец творчества детей и молодёжи отключит освещение здания. Коллектив учреждения призывает детей и их родителей хотя бы на час отказаться от использования телевизоров, компьютеров, телефонов, выразив таким образом своё ответственное отношение к природе и ресурсам планеты.

Международная символическая акция, организованная Всемирным фондом дикой природы (WWF) при поддержке Правительства Москвы и Минприроды РФ, пройдёт в России уже в 12-й раз. В прошлом году к ней присоединилось почти 30 миллионов россиян. Во всём мире свою подсветку погасят десятки тысяч всемирно известных зданий и достопримечательностей.

Источник: Интернет-газета района Старое Крюково ЗелАО

ССЫЛКА на статью.