Приглашаем Вас и Ваших детей принять участие в открытом интернет-конкурсе "Новогодняя фантазия 2017" 10.01.2017

ГБОУДО Зеленоградский дворец творчества детей и молодежи приглашает Вас и Ваших детей принять участие в открытом интернет-конкурсе "Новогодняя фантазия 2017" Работы принимаются с 9 января по 15 января 2017 года. К участию в конкурсе приглашаются учащихся 4-11 классов.

Работы принимаются с 9 января по 15 января 2017 года.
К участию в конкурсе приглашаются учащихся 4-11 классов.

Конкурс проходит по следующим тематикам:

«Новогодняя игрушка» - в категорию принимаются работы изображающие елочные игрушки, подарки под елкой и т.п. Обязательно должна просматриваться связь с празднованием Нового года;

«Новогодняя сказка» - свободная тема фото работ. Главная задача фотографа раскрыть тему сказки;

«Новый год под микроскопом» - принимаются работы, выполненные в технике макросъемки;

«Новогодние огни» - работы, в которых на первом плане находятся изображения композиций состоящих из праздничных гирлянд, а так же уличной иллюминации, фейерверков, свечей, бенгальских огней.