Приглашаем на программу - обучение игре на флейте "Волшебная дудочка" 05.06.2017

Данная программа способствует укреплению здоровья ребёнка: при игре на духовых инструментах активно работают лёгкие, губной аппарат, определённые мышцы тела.

Возраст: 5 лет – 10 лет

Программа обучения :

- изучение мира музыки через игру на блокфлейте, исполнение различных детских песенок, танцевальных мелодий, развитие слуховых данных, чувства ритма, навыки сочинения мелодий, изображение прослушанных пьес в красках палитры.

Обучение в группе «Волшебная дудочка» - это музыкотерапия для маленького музыканта.

2000 руб. в месяц. 1 занятие в неделю по 30 мин.

Мы в социальных сетях: Vkontakte , Instagram , Одноклассники , YouTube