На сайте МЦКО началось голосование за видеофильм о фестивале Межрайонного совета образовательных организаций Зеленоградского АО 14.09.2015

Уважаемые зеленоградцы! Сегодня началось голосование за видеофильм о фестивале Межрайонного совета образовательных организаций Зеленоградского АО "Наши общие возможности - наши общие результаты", который состоялся 5 сентября 2015 года и в котором приняли участие все школы округа, а также Политехнический колледж № 50 и Дворец творчества детей и молодёжи.

Уважаемые зеленоградцы!

Сегодня началось голосование

ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ ВИДЕОРОЛИК МОЖНО, ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ estafeta.mcko.ru.

Голосование продлится ровно одну неделю!
Поддержите зеленоградские образовательные организации!
Для нас важен каждый ваш голос!