Первый старт 2018-2019. Учащиеся объединения «Художественная гимнастика» - призеры Всероссийских соревнований 01.10.18

22-23 сентября 2018 г. учащиеся объединения «Художественная гимнастика» приняли участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Призы десятикратной Чемпионки Мира, ЗМС Ольги Капрановой», которые проходили в г. Звенигороде.

В мастерстве владения предметами и грациозности выполнения упражнений соревновались гимнастки из Казани, Владикавказа, Южно-Сахалинска, Петрозаводска, Новосибирска, Хабаровска, Саранска, Красноярска, Калининграда, Нижнего Новгорода, Краснодара, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Орла, Чехова, Москвы и Московской области.

Наши девочки выступали по программе групповых упражнений.

Команда ГБОУДО ЗДТДиМ (2007-2008 г.р.), выступавшая по программе 2 спортивного разряда, заняла 3 место (Климкина Анна, Кружаленкова Мария, Лавриненко Юлия, Петрушенко Дарья, Симакина Кристина, Фролова Полина).

К сожалению, не всё удачно сложилось у команды старших гимнасток (2003-2005г.р.), выступающей по программе «Кандидатов в Мастера спорта». Были допущены ошибки – потери предмета. Итог - 6 место.

Первый старт 2018-2019 учебного года показал, что нам есть, чему радоваться, и над чем работать!