Открыта запись на программу "Артпедагогика" 05.09.18

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!
Одной из важнейших задач дополнительного образования является создание так называемой "доступной среды", то есть предоставление образовательных услуг детям с ограниченными возможностями. Во дворце творчества в новом учебном году реализуется специальная дополнительная общеразвивающая программа "Артпедагогика. Развитие учащихся с ОВЗ средствами музыкального искусства".
В программу входят развивающие занятия на основе музыкальной грамоты, слушания музыки, знакомства с музыкальными инструментами. В процессе занятий развивается устная речь, музыкальная восприимчивость, коммуникативные качества детей, формируются простейшие навыки игры на шумовых инструментах. Учащиеся активно участвуют в концертной и досуговой деятельности учреждения.
Занятия проводятся 2 раза в неделю, продолжительность занятия 45 минут.
Для подачи заявлений необходимо прийти в корпус 1108 со следующими документами - ксерокопия паспорта и ксерокопия свидетельства о рождении.
Справки по телефону: 8-926-161-47-05 - Мужичкова Наталья Ивановна.