Зеленоградский дворец творчества детей и молодежи приглашает на программу "Дошкольное музыкальное воспитание" 29.10.18

С 1 ноября 2018 года начинается приём учащихся младшего дошкольного возраста на занятия по общеразвивающей программе «Дошкольное музыкальное воспитание, группа «Музыкальный сундучок».

Возраст детей от 3 до 5 лет. Код программы 698417.

Программа имеет социально-педагогическую направленность.

На занятиях дети учатся слушать и воспринимать музыку, различать характер песен. Учатся петь и импровизировать, участвуют в ролевых играх, слушают и рассказывают сказки, с выполнением ритмических движений, связанных с характером и образом героев, с различным шумовым оформлением, подыгрывают на разных детских музыкальных инструментах.

В процессе занятий у детей развивается слух, формируется интерес к музыке, воспитывается любовь к окружающему миру, чувство добра, отзывчивость, сопереживание.

Более подробную информацию можно уточнить по телефону: 8-903-274-26-04, педагог Гордиенко Наталья Анатольевна.