Открыт набор детей в хореографический коллектив "Виктория" 02.08.18

Хореографический коллектив "Виктория" ГБОУДО ЗДТДиМ, объявляет набор детей в младшие группы 4 - 6 и 5 - 8 лет на программу "Основы хореографических движений".

В коллективе занимаются мальчики и девочки с 4 до 18 лет. Коллектив ведет активную творческую и гастрольную жизнь. Выступает на площадках города, показывает отличные результаты на городских и российских конкурсах, выезжают на международные конкурсы в другие города.

Набор детей в группы более старшего возраста (9 - 18 лет), возможен только после беседы с руководителем. Обучение проходит по направлениям классический, народный, эстрадный танцы, партерная гимнастика, стрейчинг, а также изучение направлений уличного танца - Vogue, джаз фанк.

Перед подачей документов, необходимо зарегистрироваться на сайте mos.ru "госуслуг Москвы". Ждем всех, кто хочет танцевать и готов вместе с нами покорять города!

Остались вопросы? Задавайте их в Whats app 89060326159 руководитель коллектива Короткая Маргарита Николаевна или на электронную почту: margarita_korotkaya@mail.ru.