Зеленоградский административный округ

Конкурс игровых программ «АРГИ» 02.04.18

По традиции ежегодно на весенних каникулах проводится конкурс игровых программ "АРГИ" (ДТ "Строгино").

Игра - любимая деятельность ребёнка. Именно в игре дети раскрывают свои таланты и способности. Конкурс игровых программ "АРГИ" собирает воспитанников творческих объединений со всей Москвы.

Театр танца "Зеленоградочка" с огромным удовольствием выступил на этом конкурсе 31 марта с танцевально-игровой программой "Тары-бары круглый год приглашаем весь народ!" Весёлые скоморохи пригласили зрителей в мир народных игр и танцев. Выступление очень понравилось гостям, а вот решение жюри мы узнаем 15 мая на традиционном празднике, посвящённом «Международному Дню семьи».