Зеленоградский административный округ

Коллектив «Виктория» – обладатель Гран-при фестиваля-конкурса «Танцевальный Олимп» 03.04.18

25 марта хореографический коллектив «Виктория» принял участие во Всероссийском фестивале-конкурсе "Танцевальный Олимп".

Фестиваль проводился среди творческих коллективов Российской Федерации с целью развития танцевального искусства, формирования эстетических и моральных ценностей.

В ходе фестиваля педагогам и танцорам разных регионов России удалось обменяться опытом и укрепить взаимоотношения между исполнителями разных танцевальных жанров и их руководителями.

Все участники оценивались по трех критериям: техника исполнения, композиция хореография и имидж.

Наш коллектив «Виктория» стал лауреатом 1 степени в шести номинациях:

1. Народный танец, юниоры, дуэт ("Арагонская хота").

2. Народный танец, юниоры, малая форма ("Алванури").

3. Народный танец, смешанный формейшн ("Круговая").

4. Свободный стиль, дети, формейшн ("All styles - микс").

5. Народный танец, дети, малая группа ("Тарантелла").

6. Детский танец, бэби, малая группа ("Матрёшечки").

Также коллектив был отмечен главным призом фестиваля Гран-при и благодарностью за вклад в развитие танцевального искусства руководителю коллектива Короткой М.Н и педагогу Манышиной А.А.

Поздравляем ребят и руководителей коллектива, и желаем им дальнейших успехов.