Жизнь во время капитального ремонта 26.06.18

В связи с проведением капитального ремонта здания ГБОУДО ЗДТДиМ педагогический коллектив с 02.07.2018г. в отпуске. Мы ждем обучающихся с 15.08.2018 года.

Программа

Педагог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Танцевальный калейдоскоп

Код программы 532586

Манышина Анастасия Анатольевна

10.00

11.00

12.00

10.00

10.00

11.00

12.00

10.00

Танцевальный калейдоскоп

Код программы 532685

Счаснович Алина Ениевна

10.00

11.00

12.00

10.00

11.00

12.00

Танцевальный калейдоскоп

Код программы 532658

Трушина Наталья Сергеевна

14.00

15.00

16.00

17.00

14.00

15.00

16.00

17.00

Мир звуков (музыкальные сказки)

Код программы 531719

Польникова Светлана Степановна

15.00

16.00

17.00

15.00

16.00

17.00

Третий звонок

Код программы

533651

Филюгин Сергей Иванович,

Харланов Виктор Сергеевич

14.30

14.30

14.30

Сердце Москвы

Код программы 433684

Силина Ирина Валериановна

10.00

11.00

12.00

14.00

15.00

16.00

17.00

10.00

11.00

12.00

14.00

15.00

16.00

17.00

Изобразительное искусство

Код программы

533237

Барановская Ирина Анатольевна

14.00

15.00

16.00

17.00

14.00

15.00

16.00

17.00

Караоке-клуб

Код программы 531731

Петрова Ольга Александровна, Анисимова Екатерина Александровна

14.00

15.00

16.00

17.00

14.00

15.00

16.00

17.00

Экокласс

Код программы 533279

Волкова Вера Владимировна

10.00

11.00

12.00

11.00

12.00

15.00

16.00

17.00

15.00

16.00

17.00

Изобразительное искусство

Код программы 533237

Горохова Анастасия Геннадиевна

10.00

11.00

12.00

10.00

11.00

12.00

10.00

11.00

12.00

10.00

11.00

12.00

Мягкая игрушка

Код программы 533198

Денискина Елена Вячеславовна

11.00

10.00

11.00

12.00

10.00

11.00

12.00

10.00

11.00

12.00

Бумажный калейдоскоп

Код программы 533267

Максимкина Светлана Владимировна

10.00

12.00

15.00

16.00

17.00

12.00

15.00

16.00

17.00

Безопасная дорога

Код программы

Зуев Михаил Валерьевич

15.00

14.00

15.00

16.00

17.00

15.00

Наш классный хор

Код программы 531599

Савина Алина Анатольевна Юдин Константин Павлович

14.00

15.00

16.00

17.00

14.00

15.00

16.00

17.00

Шумовой оркестр

Код программы 531551

Гордиенко Наталья Анатольевна,

Мужичкова Наталья Ивановна

14.00

15.00

16.00

17.00

14.00

15.00

16.00

17.00

17.00

Караоке-клуб

Код программы 532497

Климась Александра Сергеевна

10.00

11.00

12.00

10.00

11.00

12.00