Самым любимым посвящается 13.02.18

Во многих странах мира 8 Марта отмечают Международный женский день. В России его тоже празднуют. Но с детства мы считали 8 Марта не просто Международным женским днем, а праздником наших мам, бабушек, сестер, подруг, любимых… Всего один раз в год девушки и женщины могут себя почувствовать настоящими королевами, ничего не делать или, наоборот, делать все, что ни пожелается. Женщине великие музыканты посвящали чарующие мелодии, писатели – романы, живописцы – картины. Образ женщины прославлялся в поэмах и балладах поэтами всех времен и народов.

Из века в век поэтами воспета,
Стократ унижена и вновь вознесена,
Осталась Женщина вопросом без ответа,
Хрупка, но…удивительно сильна.

(Алина Беляева)

Уважаемые друзья! Тот, кто постоянно следит за новостями на нашем сайте, наверное, обратил внимание на набирающую последнее время все большую популярность проведения концертов и выставок различными творческими союзами нашего Дворца. Союзы музыкальных исполнителей с танцорами, художников с юными ремесленниками, хоровиков с обучающимися хореографических коллективов.

Представляем вашему вниманию еще один творческий союз двух студий – «Ника» и «Фортуна». Они приглашают всех любителей музыки и танца на концерт «Для самых любимых», посвящённый празднику 8 Марта.

В концертной программе для вас прозвучат песни, инструментальная музыка в исполнении воспитанников студии эстетического развития «Ника». Двое ее обучающихся – Елизавета Бычкова и Кристина Шинкина станут ведущими этого праздника. А юные хореографы студии «Фортуна» покажут гостям Дворца свои танцевальные композиции.

Когда состоится концерт юных артистов? 6 марта, в 17:00

Где будет проходить концерт? В Зимнем саду нашего Дворца

Где можно приобрести билеты? Вход свободный