Зеленоградский административный округ

"Юный десантник"

Военно-патриотический клуб "Юный десантник"

Десантник – это звучит гордо!

Объединение "Юный десантник" приглашает ребят (мальчиков и девочек) с 10 до 18 лет, интересующихся военно-патриотическим делом, стать частью команды! Коллектив был основан в 1973 году майором ВДВ Юрием Петровичем Долгих, теперь же его дело продолжает замечательный педагог, искренне преданный своему делу, Кузнецов Борис Сергеевич.

Здесь вас ждут занятия по общей физической подготовке (ОФП), знакомство с правилами дорожного движения, рукопашный бой, горная подготовка, парашютное дело, гармонично пересекающиеся с изучением основных исторических моментов. В летний и осенний период Борис Сергеевич

организует интересный и познавательные сборы, поездки в лагеря и походы.

Многие выпускники объединения связывают свою дальнейшую жизнь с военной деятельностью, и с легкостью поступают в высшие учебные заведения.

На вопрос о планах на будущее ученики Бориса Сергеевича четко ответили: «Мы пойдем в армию, а потом еще раз в армию!». Так что после окончания курса, вы действительно сможете с гордостью сказать: "Я занимался в объединении "Юный десантник!».

Педагог Кузнецов Борис Сергеевич

Ратушняк Виктория