Зеленоградский административный округ

Объединение «Авиамоделирование»

Педагог дополнительного образования: Бабаев Валерий Георгиевич

Объединение «Авиамоделирование» приглашает вас в полет, готовы?

Тогда на счет три!

РАЗ! В кабинете №207 вас радушно примет Бабаев Валерий Георгиевич, руководитель клуба. Его увлечение самолетами началось в 4-м классе (многие ученики, занимающиеся в нашем клубе, тоже начинают с этого возраста) в пионерлагере, когда их всем отрядом сводили на Аэродром, это была первая любовь на всю жизнь.

ДВА! "В нашем объединении ребята в первую очередь учатся работать, что немало важно, также развивается моторика пальцев и воображение"- говорит сам Валерий Георгиевич. В клубе царит уютная, добродушная обстановка, все ученики занимаются с интересом. После того как они изготовят свою модель, могут сразу же опробовать ее в деле, так сказать, не уходя далеко, что еще больше подогревает интерес у ребят. В клуб ходят не только мальчики, но и девочки, которые не позволяют себя обойти и так же полностью отдаются процессу.

ТРИ! Помимо материальных моделей и заготовок, ученикам предлагается попробовать себя в авиа симуляторе "RealFlight", что воспринимается ребятами с огромным восторгом и к "игрушке" выстраиваются чуть ли не очереди. Клуб участвует в различных конкурсах, таких как "Юные таланты Московии", где ребята часто занимают призовые места.

Приходите к нам, мы научим вас летать!