Зеленоградский административный округ

Занимательная наука

В объединении ребят ждут увлекательные опыты и эксперименты с обычными вещами, знакомящие их в доступной форме с такими науками как физика, химия, биология, экология, математика и др.

На занятиях по курсу «Занимательная наука» организовано как теоретическое изучение тем по естествознанию, так и практические работы. Программой предусмотрены опыты по выращиванию растений, уходу за ними, их размножению; физические эксперименты; проведение опытов по химии и физике.

В процессе занятий учащиеся познакомятся с научными методами, исследовательской и проектной деятельностью.