В зеленоградском Дворце творчества состоялась благотворительная елка

Во Дворце творчества детей и молодежи Зеленограда прошла благотворительная елка для ребят из многодетных и малообеспеченных семей. На праздник собралось более 300 детей со своими родителями.

Благотворительная елка проводится здесь каждый год. Сегодня эта традиция продолжается. Новогодние представления проводятся для детей с ограниченными возможностями и ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В холле ребят встречали сказочные персонажи Дед Мороз и Снегурочка. Атмосферу праздника создавала новогодняя музыка и сладкие подарки.

За 30 минут до начала спектакля началась раус-программа, которая подготовила ребят к сказке. В театральном зале зрителей ждало динамичное представление, приготовленное театральной студией «Новая сказка».

После просмотра представления ребятам вручили подарки.