Зеленоградский административный округ

В зеленоградском Дворце творчества пройдет всероссийский конкурс «Зеленый свет»

Всероссийский хореографический конкурс детского и юношеского творчества состоится 10 декабря в Зеленоградском Дворце творчества детей и молодежи.

Организаторы приглашают принять участие в фестивале «Зеленый Свет» хореографические коллективы различных жанров в возрасте от 7 до 20 лет. В рамках фестиваля будут проходить мастер-классы от знаменитых педагогов.

Подробности фестиваля в группе: https://vk.com/zelsvet2016, адрес электронной почты: zel_svet2015@mail.ru.

Члены жюри:

• Игорь Пиворович– заслуженный артист РФ, декан хореографического факультета МГИК, доцент;
  • Марина Клевцова– профессор ЮНЕСКО, кавалер Ордена «Профессионал России», главный редактор детского хореографического журнала «Студия Пяти-па;
  • Александр Исаков– педагог кафедры современной хореографии по технике контемпорари и партнеринг Московского государственного института культуры, балетмейстер и солист театра «Ятеатр», солист театра Алексея Рыбникова, победитель и обладатель Гран-При известных всероссийских фестивалей современного танца;
  • Лика Шевченко– педагог магистратуры РАТИ (ГИТИС) кафедры современной хореографии и сценического танца, балетмейстер Московского Цирка Никулина на Цветном Бульваре, лауреат Российской Национальной театральной премии «Золотая Маска» в составе труппы Камерного Балета «Москва».

Прием заявок открыт до 25 ноября. Количество мест ограниченно.