В Зеленограде состоится конкурс «Поющий Лель»

11 и 12 марта в театральном зале Зеленоградского дворца творчества детей и молодежи пройдут открытые прослушивания в рамках Второго регионального конкурса «Поющий Лель». Приглашаются все желающие, возраст участников не ограничен.

Конкурс пройдет по следующим номинациям:

– «Академическое сольное пение»;

– «Хоровое пение»;

– «Вокально-хоровой ансамбль».

Возраст участников не ограничен. В жюри конкурса будут работать известные преподаватели и музыканты вузов и средних специальных учебных заведений г. Москвы.

В конкурсе принимаю участие коллективы и солисты из различных учреждений образования Москвы, Московской и Тверской областей.

Начало конкурсных прослушиваний – в 12.00.