Зеленоградский административный округ

В Зеленограде прошли соревнования по художественной гимнастике «На призы Деда Мороза»

В спорткомплексе зеленоградского Дворца творчества детей и молодежи прошли традиционные соревнования по художественной гимнастике «На призы Деда Мороза» среди учащихся объединения «Художественной гимнастики» 1999-2011 годов рождения.

Девочки продемонстрировали результаты своего труда. По итогам определены победители и призеры. Поставлены новые задачи, которые предстоит решать в новом 2017 году.

Украсили праздник спорта, музыки, грации показательные выступления гимнасток.

Дед Мороз вручил награды победителям и призерам соревнований, а также сладкие новогодние подарки всем участницам, пожелав им спортивных побед в новом году.