Зеленоградский административный округ

В Зеленограде прошли открытые соревнования по художественной гимнастике

Спорткомплекс Зеленоградского дворца творчества детей и молодежи наполнился музыкой и красотой. Дворец распахнул свои двери для участниц традиционных соревнований по художественной гимнастике «Соцветие граций». Впервые в программе соревнований, наряду с гимнастками, соревнующимися в личном первенстве, участвовали команды, выступающие по программе групповых упражнений.

В турнире приняли участие гимнастки спортивных школ, спортивных клубов и центров художественной гимнастики, учреждений дополнительного образования из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Соревнования завершились показательными выступлениями гимнасток и торжественной церемонией награждения.

С приветственным словом выступил директор ГБОУДО ЗДТДиМ Павел Беккер. Победители и призеры получили заслуженные награды. Все участницы соревнований получили дипломы участников и памятные подарки.

Гимнастки объединения «Художественная гимнастика» Дворца творчества детей и молодежи показали хорошие результаты и неоднократно поднимались на пьедестал почета.