Дворец творчества провел прослушивания конкурса-фестиваля «Зеленоградская сюита детства»

В зеленоградском Дворце творчества детей и молодежи прошли открытые конкурсные прослушивания Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского исполнительства «Зеленоградская сюита детства» (номинация «Фортепиано»).

Конкурс проводится по инициативе оргкомитета, в состав которого входят педагоги дополнительного образования и сотрудники Дворца творчества: Галина Бармина, Екатерина Миронова, Наталья Мужичкова, Светлана Ивкина, Валерий Юсупов, Татьяна Шеховцова, Маргарита Сурначева.

В конкурсе приняли участие 159 исполнителей на фортепиано в возрасте от 5 до 17 лет. В конкурсных прослушиваниях успешно выступили учащиеся музыкальных школ и учреждений дополнительного образования Зеленограда, Москвы, Московской и Тульской областей.

В конкурсе приняли участие 10 учащихся отдела музыкального творчества зеленоградского Дворца творчества: классы педагогов Н.Мужичковой, О.Петровой, С.Польниковой, Т.Багашвили.