Зеленоградский административный округ

На территории Зеленоградского Дворца творчества детей и молодёжи состоялся традиционный весенний субботник по благоустройству территории учреждения.

Под руководством И.О. директора Сурначёвой М.А., удалось выполнить большое количество работ на территории, это и покраска малых архитектурных форм и уборка мусора и другие работы по благоустройству.

29 апреля 2017 года.

Самое активное участие в субботники приняли сотрудники нашего учреждения: Сурначева М.А., Буланов А.В., Николаев Д.В., Глебова Н.П., Сапаров Г.О., Комаров Н.И., Дианов В.А., Кузнецов В.Л., Денисов Г.В.

Особую признательность хочется выразить самым юным участникам субботника воспитанника нашего учреждения, в основном это обучающиеся в секции «Атлетическая гимнастика» (педагог Кузнецов В.Л.),

Игнатенко Глеб, Баркалов Дмитрий, Голубков Сергей, Евдокимов Сергей, Тикушин Александр.

Также заслуживают благодарности сотрудники клининговой компании ООО «ТСК» которые тоже принимали участие в субботнике.

По окончанию субботника всем участникам были предложены горячий чай и сладости в качестве маленькой но приятной благодарности за участие в субботнике.