23 сентября состоится фестиваль Межрайонного совета образовательных организаций ЗелАО "Наши общие возможности - наши общие результаты"

Дорогие москвичи!

Дети и взрослые! Учителя и ученики! Коллеги и партнеры!

23 сентября 2017 года

Межрайонный совет директоров образовательных организаций Зеленоградского округа приглашает вас стать участниками фестиваля

«Наши общие возможности – наши общие результаты»,

который будет проходить на девяти окружных площадках.

Торжественное открытие фестиваля

состоится в Зеленоградском дворце творчества детей и молодёжи.

По сложившейся традиции наш фестиваль организуется в сотрудничестве

с партнёрами зеленоградских образовательных организаций.

Интересно будет каждому!

Выбирайте заинтересовавшие вас площадки и приходите на наш фестиваль

с детьми всех возрастов, семьями, друзьями!

Программа фестиваля

Программа фестиваля: Для самых юных участников: площадка «Дом профессий, где сбываются мечты» - «Зеленопарк», «КидБург», с 11.00.

Для эрудитов и знатоков: площадка «Читай-город». Встречи с авторами, автограф-сессии, квесты и творческие программы - Библиотека № 253, корп. 1106, с 11.00.

Принятие присяги обучающимися кадетских классов и военно-спортивные праздники: площадка «Служение Отечеству с детства и на всю жизнь» - Пожарно-спасательный центр «Малино», с 12.00; площадка «Во Славу Отечества!» - школа № 2045 (корп. 2312), с 11.00.

Для школьников: диалог с профессионалами (startup диалог), проектная сессия, мастер-классы студентов Колледжа («Город мастеров»): площадка «Город. Юность. Диалог» - Политехнический колледж № 50 (Малино, корпус 855); КП «Корпорация развития Зеленограда» (ул. Юности, д. 8), с 11.00.

Зрелищное научное шоу, презентации, лекции из цикла «Учёные – будущим учёным»: площадка «Технологии будущего» - НИУ МИЭТ (пл. Шокина, д. 1 ), с 11.00.

Фестиваль финансовой грамотности на площадках «Учись. Сберегай. Приумножай»: школа № 618 – корп. 428а, 429а; школа № 853 – корп. 912, 913а; школа № 1194 - корп. 1556, школа № 1557 – корп. 529, МЖК. Начало в 11.00.

Физкультурно-оздоровительная и игровая программа для школьников: площадка «Мир один для всех» - школа № 854 (Никольский проезд, д.3), с 11.00. Экспресс-диагностика, консультации, лекция д.м.н., профессора, Заслуженного врача РФ Л.А. Денисова: площадка «Здоровый образ жизни» - МГПУ, корп. 1140, с 11.00. До встречи на фестивале образовательных возможностей для каждого!

До встречи на фестивале образовательных возможностей для каждого!